Частные уроки игры на электро и акустической гитаре

Эффективная авторская методика на РЕЗУЛЬТАТ

Эльмаш
7 мин от метро пр. Космонавтов

+7(902) 878-18-49
ЗАПИШИСЬ
НА ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК

Занятия на Эльмаше, Екатеринбург.
5 мин ходьбы от метро пр. Космонавтов.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК

Уроки игры на гитаре с профессиональным гитаристом

Научись самостоятельно разбирать и играть композиции
ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ

Простая и эффективная методика обучения
Четкие пошаговые упражнения
Быстрый и качественный результат

ЗАПИШИСЬ НА ПРОБНЫЙ
БЕСПЛАТНЫЙ УРОК

Выбери удобный день и время

ЗАПИСАТЬСЯ

для начинающих
и для тех, кто уже имеет музыкальный опыт

Вы научитесь профессионально владеть инструментом с нуля
Познакомитесь с опытом и секретами игры известных гитаристов

Если вы имеете начальный опыт:

Вы улучшите свою технику игры на гитаре
Научитесь ВЫРАЗИТЕЛЬНОЙ и техничной подаче игры
Будете исполнять сложные произведения

На наших уроках:

• Правильная постановка рук
  • Теоретические знания о музыке, необходимые для игры на гитаре
  • Аккомпанемент в разных стилях
  • Игра боем
  • Соло
  • Развитие слуха и музыкальности, чувства ритма
    Эльмаш
    7 мин от метро пр. Космонавтов

+7(902) 878-18-49
    ЗАПИШИСЬ
    НА ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК

Кто Ваш преподаватель ?

Евгений Комаров - гитарист (электрогитара, акустика), основатель и руководитель музыкальной группы (SoulShine Band), звукооператор, преподаватель гитары в одной из лучших вокальных школ Екатеринбурга.
    Активная концертная и преподавательская деятельность.

«Я получил свои главные уроки и сделал первые шаги в профессиональной музыкальной карьере под руководством и наставничеством известного российского блюзового гитариста Владимира Демьянова (Blues Doctors).
    Под его влиянием сформировались мои музыкальные предпочтения - блюз, джаз, блюзовый рок. Более 8 лет играю на гитаре и профессионально занимаюсь музыкой.
    Преподаю более 3х лет.»

Стоимость занятий

Разовое
    занятие

8 занятий, 24 ак. час.

500 р.

Абонемент
    занятия

4 занятия по 1 часу

1 800 р.

Абонемент
    занятий

4 занятия по 1 часу

3 200 р.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК

Отзывы моих учеников

Ирина, 30 лет.

«У меня есть одна очень давняя мечта – играть на гитаре…играть свободно и легко, петь любимые песни под гитару, и просто отдыхать всей семьей, наслаждаясь именно своей качественной и красивой музыкой.
    К сожалению, в школьные годы музыкальной школы в моей жизни не случилось, и к реализации своей мечты я смогла приступить относительно недавно. Я нашла преподавателя и начала учиться играть, довольно быстро освоила ряд песен (моей радости на тот момент не было предела ))) но с рождением сына мне опять пришлось отложить гитару. А мечте свойственно не давать покоя)) и вот, когда малыш немного подрос, я опять взяла в руки гитару. Не скажу, что самостоятельно вспомнить и играть было нельзя, но достаточно сложно, особенно если нет музыкального образования и вопросов в разы больше чем ответов, плюс свободное время и удаленность от дома, в моем случае, очень ограничены.

Поискав в инете, на знакомом мне сайте научи66, обратилась к Евгению Комарову, и очень этому рада!))
    На данный момент я занимаюсь у него три с половиной месяца, в основном два раза в неделю и очень довольна результатами нашей работы, хотя, признаться честно, редко полностью выполняю домашние задания в семейной суете ))

Чему же я научилась за это время?!

- я открыла для себя теорию музыки – ноты, размеры, интервалы, аккорды и т.п. разложилось, что называется, по полочкам, нашлись собственно на гитаре, и, как результат, пришло понимание;
    - научилась правильной постановке рук – благодаря, разминке для пальцев рук, упражнениям на гитаре для обеих рук, я быстро смогла сыграть все, что уже знала, и начала учить новые произведения;
    - знаю гамму, этюд и много других «штук» для разминки и отработки навыков игры))
    - умею играть разными способами;
    - я научилась, вернее, еще учусь, играть медиатором ))
    - учусь держать ритм, ставить акценты, слушать и слышать собственную игру, не зацикливаясь на пальцах рук;
    - учусь импровизировать, правда пока это самое сложное для меня))
    - еще на каждом занятии я открываю для себя какой-то новый уголочек замечательного мира музыки в именах, видео роликах, аудио записях – это, помимо всего прочего, какое-то особое удовольствие))

О Жене хочется сказать, что он отличается особым терпением, пониманием, может найти индивидуальный подход к обучению в непосредственном смысле этого слова, включая нужные слова, упражнения и тематики для наилучшего результата, и, конечно же, он профессиональный классный музыкант у которого интересно учиться.
    В целом я уверена, что сейчас у меня есть отличный шанс осуществить мою мечту, и я с нетерпением жду новых занятий!»

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА ПРОБНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ УРОК

Записаться на пробный бесплатный урок

8(904)548 93 96
    8(902)878 18 49

• © 2002-2020 Отдых и увлечения. Арт-проект "Твой мир". Екатеринбург.