Курсы подготовки к поступлению в Урфу, дизайнерские специальности

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана/Ленина

«Подготовка на художественные и дизайнерские специальности в ВУЗы Екатеринбурга»
Занятия проводятся я небольшими группами, в которых комфортно заниматься.
С вами будут заниматься опытные преподаватели, которые имеют большой опыт подготовки учеников к поступлению в УрФУ, дизайнерские специальности и владеют проверенными программами и методиками подготовки к академическому рисунку.
За время обучения вы пройдете подготовку по спецпредмету «рисунок».

Как построено обучение на курсах ? Все занятия ведутся с учетом требований УрФУ того факультета, на который вы планируете поступать. Занятия ведет автор и составитель методики УрФУ.

Адрес:

Екатеринбург, ул. Шейнкмана/Ленина

(343) 202-66-22
8(902)87-81-859

Что принести на очередное занятие : смотрите на нашей странице В Контакте

Программа подготовки
к поступлению на дизайнерские специальности УрФУ, Екатеринбург

Программа по рисунку для поступающих на специальности «Промышленный дизайн» и «Графический дизайн» в УрФУ по спецпредмету «РИСУНОК»

• Составление композиции и компановка ее в листе.
  • Понятие о перспективе. Определение линии горизонта.
  • Объемно-конструктивный анализ предметов с помощью простейших геометрических форм.
  • Сквозное построение предметов на плоскости с помощью линейно-воздушной перспективы.
  • Определение собственных и падающих теней. Условная передача светотени.

2 раза в неделю, занятие 2 астрономич. часа, длительность 3-4 месяца

Программа по рисунку для поступающих на специальность «Технология художественной обработки материалов» в УрФУ по спецпредмету «РИСУНОК»

• Рисунок геометрических форм. Компоновка в листе.
  • Понятие о перспективе. Определение линии горизонта.
  • Определение собственных и падающих теней. Выявление объема предметов с помощью светотени с учетом воздушной перспективы.
  • Освоение графических приемов в рисунке.

2 раза в неделю, занятие 2 астрономич. часа, длительность 3-4 месяца

Преподаватель

Старший преподаватель кафедры «Технология художественной обработки материалов», «Промышленный дизайн» и «Графический дизайн», один из авторов и составителей методики.
    Подготовка абитуриентов по новой универсальной методике УрФУ по спецпредмету "Рисунок".

Начало занятий:
    23 января 2016 - оргсобрание

Записывайтесь по телефонам:

(343) 202-66-22
    8(902)87-81-859

Программа по рисунку для поступающих на специальности «Промышленный дизайн» и «Графический дизайн» в УрФУ. Екатеринбург  *******=
     *******=