• Организация Новогоднего праздника,
    предоставление сценария, костюмов l
  • Проведение активного Новогоднего корпоратива за городом.

Новый год 2014 !

1. Организация корпоративного Нового года
    по оригинальному сценарию для вашего предприятия.

1. Сценарии праздников на заказ для Вашего предприятия
    Организация праздника. Оригинальные новогодние сценарии, написанные специально для Вашего предприятия, где много шуток, розыгрышей с участием Ваших сотрудников, на профессиональные темы, которые объединяют и сплачивают коллектив. Предоставляются костюмы.

2. Готовые наборы сценариев по направлениям деятельности Вашего коллектива
    Участниками будете вы и ваши коллеги, а эмоции разделите поровну !

2. Программы для корпоративов в парке «Оленьи ручьи»
    или на любой другой загородной территории:

• 1. Чукотский Новый год. Празднование Нового года по ритуалам и обычаям древних чукотских племен.

2. Активный спортивно-развлекательный тур «Тропа воина»: веревочная переправа, канатная дорога над бездной, тарзанка и другие препятствия !

3. Однодневный новогодний тур на квадроциклах, снегоходах «Аракаевские пещеры » для 4-7 человек: Снегоходы + баня + трехразовое питание + вылазка в пещеры.

Ваш праздник Новый год будут сопровождать зимние забавы и развлечения - катание на ледяных горках, бубликах, катание на оленьих или собачьих упряжках. Катание на снегоходах.
    Для тех, кто любит свежий воздух и активные игры приготовлена сюжетно-приключенческая программа «Чукотский Новый год», которую можно организовать на территории любой базы отдыха отдыха.
    Программа включает в себя: состязание охотников (стрельба из лука, метание топорика, стрельба из рогатки), постройку чума или иглу, шаманские камлания вокруг костра.
    В заключение Вас ждет Новогодний банкет !

Сценарии праздников на заказ для Вашего предприятия

« ….праздник - это всегда маленькое счастье в нашей взрослой жизни»

Знаете ли вы, что человек получает больше положительных эмоций, если они связаны либо с ним лично, либо с его близкими людьми? Именно на этом мы и строим построение корпоративных праздников.

Ведь что казалось бы проще: заказал музыкальный коллектив на проведение праздника, пришел, поел, выпил, потанцевал. Деньги проплачены, люди накормлены.

Но давайте окунемся в воспоминания. Мамы нас поймут. Какое чувство вы получали на детских утренниках, если Ваш ребенок, именно Ваш, получал небольшую роль и пусть порой неумело декламировал стихи, либо воспроизводил танцевальные движения? Конечно же умиление!!!!! Восторг! Гордость!

Именно по такому пути и пошла наша творческая мастерская. На Киркорова Вы можете сходить по приобретенным билетам в концертный зал. А где вы увидите своего главного бухгалтера в роли например «дюймовочки» или зам. директора в роли «принца заморского»? Вариантов ролей масса. И кругом , учите, будут только свои, порой представшие в новом образе, амплуа.

Мы делаем сценарии только для вас, для вашей организации. Участниками будете вы сами, ваши коллеги, а эмоции разделите поровну. Да еще с лихвой!

В заказанных сценариях праздников вы сможете выплеснуть свой негатив в форме сатиры. Можно посвятить оду руководителю, но с ноткой юмора. Восхититься чертами характера коллеги, либо вспомнить курьезный случай. Все в наших руках. В стихотворной форме, в образах известных героев, в кукольном спектакле. Но учтите, участниками будете вы сами.

Для экономии средств мы можем предложить уже готовые наборы сценариев по направлениям деятельности вашего коллектива.