Парк Оленьи ручьи - активный отдых выходного дня.
Квадроциклы, снегоходы, программы для корпоративного отдыха.

Природный парк «Оленьи ручьи»
Путешествия на квадроциклах, снегоходах «Долина Аракаевских пещер»
Туры на Конжаковский камень, Перевал Дятлова.

Корпоративная программа «Чукотский Новый год». Веревочный парк «Тропа воина».
Активная зимняя программа «Тропа здоровья»

Отдых в парке «Оленьи ручьи» хорош летом и зимой. Организованные туры активного отдыха для проведения корпоративов, во время школьных каникул: туры на квадроциклах, снегоходах, комбинированные туры для отдыха детей и взрослых с элементами подвижных игр, соревнований и аттракционов
Парк «Оленьи ручьи» - идеальное место для организации активных туров выходного дня. Уникальная природа, пещеры, карстовые провалы, природные красоты, обаяние и магия этого места удивительным образом действует на человека.
Приглашаем отдохнуть в парке «Оленьи ручьи» !!

Туры выходного дня в «Оленьих ручьях»:

1. Однодневный тур на квадроциклах, снегоходах «Аракаевские пещеры »: Квадроциклы (снегоходы) (40 км) + баня(4 часа) + трехразовое питание + вылазка в пещеры + отдых на берегу реки с туристским обедом.
Один из популярнейших однодневных активных туров, рассчитан на целый день, совмещает катание на квадроциклах по лесному маршруту в окрестностях парка «Оленьи ручьи» с выездом к старинному татарскому селу и посещением Аракаевских пещер, с костровым туристским обедом на берегу реки, в живописном месте с арендой беседки, где можно искупаться и отдохнуть.
Количество участников: от 4 до 7 человек.
Стоимость: 6000 р. - один человек на квадроцикле, 4500 р. - на человека, при посадке двух человек на квадроцикле

2. Туры на Перевал Дятлова (7 дней) и на Конжаковский камень (5 дней)
Интересные, сложные многодневные маршруты по красивейшим диким местам Урала. Летом - на квадроциклах, зимой - на снегоходах.
Принимаем предварительные заявки или приглашаем в сборную группу (даты смотрите в календаре туров ниже)
Количество участников: сборные группы, участники могут быть со своей техникой, или предоставляем в аренду.
Стоимость: зависит от количества участников

Календарь туров:
25-29 августа 2015 - тур на Конжаковский Камень
31 авг. - 7 сент. 2015 - тур на Перевал Дятлова

Тел. (343) 202-66-22, 8-902-8781859

3. Активный спортивно-развлекательная программа «Тропа воина»: веревочная переправа, канатная дорога над бездной, тарзанка и другие препятствия !
Веревочный городок «Тропа воина» тренирует ловкость, координацию движений, реакцию, учит преодолевать свои страхи и работать в команде.
Походит для: тренингов командообразования, корпоративных мероприятий, спортивных состязаний, проведения развивающих занятий для школьных классов, клубов, лагерей.
Веревочный городок «Тропа воина» расположен на территории парка «Оленьи ручьи», возможен выезд на территорию любой другой площадки, базы отдыха, лагеря.
Количество участников: от 18 человек.
Стоимость: 1000 р. на одного человека

Тел. (343) 202-66-22, 8-902-8781859

Катание на снегоходах, Оленьи ручьи
2 снегохода

Памятник природы мирового значения
120 км от Екатеринбурга
3000 руб за 1 час
4000 руб за 2 часа
5000 руб за 3 часа

Как к нам доехать:

На Оленьи ручьи (д.Бажуково) п.2 на карте: Из Екатеринбурга в природный парк "Оленьи-ручьи" ехать по Московскому тракту Р242. После поста ДПС на Дружинино проехать 3км до указателя "Нижние-Серги" и далее по указателям к городу Михайловску, не заезжая в поселок Атиг и в город Нижние-Серги. Проехав деревню Половинка, через 2,5 км свернуть налево, проехав 2 км припарковаться на автостоянке.
«КвадроТур - прокат квадроциклов» на Яндекс.Картах