Коттеджный поселок ОБРАЗЦОВО, ГАЛАКТИКА и др.
  • Чусовской тракт, г. ЕКАТЕРИНБУРГ

• +7(902) 87-818-49

Услуги садовника
    Работаем в поселке Образцово, г. Екатеринбург с 2014 года

Профессиональный уход за плодовым и декоративным садом.

✅ Быстрая и квалифицированная помощь
    в уходе за вашим садом.

✅ Постоянная забота и бережный уход

Цветущие рододендроны на подшефном участке в поселке Образцово

Рододендроны на Урале, коттеджный поселок Образцово, г. Екатеринбург
    Услуги садовников только с большим опытом
    создания идеальных садов!

НОВЫЙ ВЗГЛЯД, НОВЫЙ САД!

Если вам требуется постоянный уход и поддержание участка в ухоженном, цветущем виде, или создать декоративное озеленение, то для вас в помощь - услуги надежного САДОВНИКА-ДИЗАЙНЕРА, который разработает план посадок и реализует его и будет заботиться о ваших посадках с большой ответственностью и любовью.
    Мы по-настоящему вкладываем душу в нашу работу, потому что красивые сады - это наша страсть.

Взгляните на свой сад по-новому, а мы в этом вам поможем!

Сад камней, коттеджный поселок Образцово, г. Екатеринбург

Услуги садовника-дизайнера в 2023-24 году.
    Надежный опытный садовник м помощниками для постоянного ухода за участком в коттеджном поселке.
    Сезонный профессиональный уход за плодовым и декоративным садом.

Услуги садовника, уход за садом, Екатеринбург
    Каждый сад растет, изменяется, развивается от сезона к сезону, от лета к лету.
    И его первоначальный вид после посадок начинает зачастую теряться.
    Для того, чтобы сад радовал вас своим цветением и опрятностью, чтобы растения не болели и имели здоровый декоративный вид, требуются регулярные садовые работы

Основные виды сезонных работ в саду в 2023-24 году:

• Весенняя, летняя и осенняя обрезка деревьев и кустарников.
      Сроки осенней обрезки: весь сентябрь и октябрь, до 30 октября 2023 года включительно.
      Сроки весенней обрезки: до 30 марта 2024 года или до 20 апреля 2024 года, в зависимости от погоды.
      Летняя обрезка: только для декоративных деревьев и кустарников
    • Декоративная стрижка живых изгородей из хвойных и лиственных растений. Формовка кустарников: весна, лето.
    • Подготовка сада к зиме: Внесение удобрений корневое и внекорневое. Побелка стволов деревьев . Укрытие роз на зиму. Подготовка цветников к зимовке - удаление сухих стеблей, внесение осенних удобрений, предзимняя обработка от вредителей и болезней.
    • Уход за газоном: на протяжении всего лета.
      Скарификация, ремонт, стрижка, подкормки. Укладка рулонного газона, создание посевного газона и лужаек.

Наши садовники работают с современным ассортиментом декоративных растений, хорошо показавших себя в условиях Среднего Урала и являющихся основным материалом в работе ландшафтного дизайнера.

В обслуживании садов мы применяем все приемы агротехники декоративных растений и грамотного ухода за садом, необходимые для создания красивого, цветущего и плодоносящего сада.

Сад роз и рододендронов на Урале, коттеджный поселок Образцово, г. Екатеринбург

ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ ВАС ПО ТЕЛЕФОНУ
    8-902-8781849
    Евгений Комаров

Какие услуги по уходу за плодовым и декоративным садом выполняют наши садовники:

• Создание плана ДЕКОРАТИВНОГО ОЗЕЛЕНЕНИЯ и его РЕАЛИЗАЦИЯ ПОД КЛЮЧ
    • Посадка и пересадка деревьев и кустарников
    • Все виды сезонных работ по уходу за садом.
    • Удобрения. Средства защиты и стимуляции.
    • Устройство цветников.
    • Уход за розами.
    • Уход за лианами и клематисами - стрижка, аэрация, скарификация, замена пожелтевших участков и обновление старого газона.
    • Создание газонов и уход за ними
    • Обрезка и стрижка плодовых и декоративных деревьев и кустарников. Лечение механических повреждений деревьев.
    • Уход за плодовыми культурами.
    • Уход за декоративными хвойниками (можжевельники, туи, горные сосны, декоративные ели и пихты).
    • Уход за цветниками и отдельными группами многолетников (пионы, розы, гортензии, рододендроны и др.)
    • Агротехника зимующих гибридных рододендронов на Урале.
    • Агротехника луковичных (тюльпаны, нарциссы, гиацинты, рябчики, крокусы и др.)
    Мы работаем в коттеджных поселках Образцово, Галактика, Родники, Карасьеозерский.
    Опыт работ с 2014 года.

Курсы, обучение ландшафтному дизайну в Екатеринбурге

курс дизайн цветников

Декоративное садоводство

КУРС
    Дизайн цветников

Как создать красивый цветник, клумбу, миксбордер, альпинарий

УЗНАТЬ О КУРСЕ

Курсы, обучение ландшафтному дизайну в Екатеринбурге

красивый сад

Декоративное садоводство

САД СВОИМИ РУКАМИ

Курс для садоводов и владельцев дачных участков.
    Как создать свой сад с минимальными затратами.
    Планировка
    Дорожки