КОНСУЛЬТАЦИЯ ландшафтного дизайнера
Если вы купили новый участок или хотите переделать старый сад

Как спланировать новый сад и реализовать его своими руками или с помощью рабочих-строителей?

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОБУСТРОЙСТВУ САДА. Как создать сад БЕЗ ОШИБОК:

✅ Любой ландшафтный дизайн начинается с составления плана участка. Это позволяет избежать многих ошибок.

✅ Консультация ландшафтного специалиста хороша тем, что имея опыт работы с разнообразными ситуациями он сразу видит критические моменты и найдет решения в тех случаях, когда владелец участка испытывает затруднения. Поэтому сама по себе консультация у специалиста очень полезна и способна сэкономить вам как средства, так и время.

✅ Далее - приступайте к реализации плана в следующем порядке:

1. ПЕРЕНОС ПЛАНА на местность, разметка земли в соответствии с планом.
      После разметки линий непосредственно на территории становится очевидным то, как пространство вашего участка будет восприниматься после реконструкции. Это можно сделать просто - колышками, либо с помощью шланга разметить границы и форму дорожек, газонов, цветников.
    2. ЗАЛОЖИТЬ ДОРОЖКИ, ПЛОЩАДКИ, ФУНДАМЕНТЫ, БЕСЕДКИ и т.п.
      Здесь предстоит работа со строителями или подрядчиками.
    3. Подготовка земли и ПОСАДКА РАСТЕНИЙ, закладка газонов.
      🌺 Самый интересный и творческий этап. В нем есть свои интересные моменты и тонкости, а так же большой выбор вариантов.

Желаем вам успеха в достижении своих целей! Елена Комарова, руководитель Школы декоративного садоводства МИР САДА, Екатеринбург

Выездная консультация тел. 8-9028781859

⭐️ Курсы по Дизайну сада в Екатеринбурге. Школа декоративного садоводства МИР САДА

Посмотрите видео с занятий:

Японский садик на набережной в Екатеринбурге

Где будем делать мостик. Фрагмент занятия.

„Ландшафтный дизайн - это дизайн на стыке
архитектуры и природы“

миксбордер c хвойниками в Чешском крумлове

ЕКАТЕРИНБУРГ