«Рисуем играя»

Как раскрыть в себе творческие способности, как научиться рисовать?
Просто начинайте это делать!
Сейчас очень много техник и методик обучения рисованию. Выбирайте любую, ту, которая по душе: масло, рисование акварелью, графика, рисунок.
Не бойтесь творить, в рисовании нет правил и жестких рамок. Чем меньше вы прислушиваетесь к правилам, тем больше выражаете себя. Кому-то нравится рисовать в реалистичной манере, кому-то нравится стилизация, а кто-то любит интуитивное рисование и живопись.
Если Вам нравится заниматься в группе, записывайтесь на курсы рисования, на мастер-классы.
Здесь Вы найдете поддержку единомышленников, новых знакомых, расширите свой круг общения.

Кто может обучаться в Школе-студии рисования ?

• Дети 8-12 лет по программе ИЗО
  • Школьники 12-16 лет по программе Основы рисунка, базовый курс
  • Взрослые и студенты по многоуровневой программе, начиная с базового курса Основ рисунка и продолжая Спецкурсы «Живопись маслом», курсы акварели , «Графика», «Иллюстрация» и пр.

Как построено обучение в Школе? Базовая программа состоит из 12 занятий, последовательно пройдя которые, вы освоите все базовые приемы, техники и средства рисования, разовьете свое творческое мышление. Смотреть программы Школы рисования

Расписание 2016/2017 :
    смотрите здесь

Адрес:
    Адрес: г. Екатеринбург
    пр. Ленина/ Шейнкмана

(343) 202-66-22
    8(902)87-81-859

• © 2002-2020 Отдых и увлечения. Арт-проект "Твой мир". Екатеринбург.