Праздничное агентство «Радуга» организует и проводит праздники любого масштаба и на любой вкус в Екатеринбурге. Организация праздников в Екатеринбурге и проведение любых праздничных корпоративных мероприятий - юбилеи, профессиональные дни, проведение Нового года для детей , праздник масленицы, праздники для детей.
Написание праздничных сценариев на любые темы. Предоставление артистов и ведущих, организация фото- и видеосъемки. Организация аренды автобусов и автомобильных кортежей, оформление праздников цветами.
Написание праздничных сценариев на любую тематику.
Профессиональная организация праздников - гарантия отличного настроения и ярких воспоминаний !!
Организация новогоднего корпоратива, праздника.
Для вас работает ответственная, опытная сплоченная команда мастеров своего дела, которые организуют и проведут для вас праздник, учтут все мелочи и нюансы, позаботятся о том, чтобы праздник прошел отлично.
Организация корпоративного Нового года
Праздники для детей, школьников: народные праздники масленица, яблочный спас, Празднование Нового года для детей и школьников.