Курсы флористики ФлерДекор.
Отзывы.

Базовый курс флористики

Букеты. Оформление подарков. Элементы свадебной флористики.

Подготовка продавцов - флористов

Отзывы наших учеников:
«Курс флористики для начинающих»

07.02.22
Хочу оставить очень положительные позитивные эмоции !! Большое спасибо учителю Елене Анатольевне за то, что терпеливо занималась со мной ! Я считаю, что очень многое узнала, приобрела и в плане цветов, флористики - плетение каркаса, составление букетов !!!
Дана возможность разобрать цветы привезенные !!! Спасибо огромное и Елене Анатольевне и Анечке !!!
Буду вас рекомендовать своим знакомым, друзьям и в плане учебы и за то, что есть такие добрые искренние позитивные учителя !!!
Татьяна, февраль 2022

11.12.21
Училась флористике у Елены Анатольевны с нуля. Подача материала, как теории, так и практики очень доступная.
Училась в дружеской и приятной атмосфере, в полном взаимопонимании.
Проходила базовый курс за 3 дня подряд. Считаю, что интенсивное обучение дало мне большую пользу!
Спасибо Вам большое !!!
С уважением, Гущина Юлия Ивановна, декабрь 2021

26.06.21
Нам было очень приятно заниматься в школе флористики Флер Декор с Еленой Анатольевной !
Занятия интересные, насыщенные и познавательные. Равнодушным уйти невозможно !
Занятия заряжают позитивом, раскрывая в человеке навыки и способности, о которых не знали ранее, и учат создавать собственные композиции, букеты невесты и многое другое.
Спасибо Вам большое ! Назарова Алена, июнь 2021

26.04.19
Обучение прошло на одном дыхании. Спасибо большое Елене Анатольевне за интересный познавательный и творческий курс !
С нетерпением ждем будущих мастер-классов !
С уважением, Яргина Анна, апрель 2019

12.06.18
Узнала об этих курсах, пришла спонтанно ... и не пожалела !
Манера преподавания - понятная и наглядная, атмосфера - дружеская и доброжелательная. И конечно, - цветы ! Самые разнообразные, как и техники, которым нас обучали. Большое спасибо !
Ожиганова А. Б.

12.06.18
Спасибо за обучение !
Было очень интересно и понятно, надеюсь мы еще встретимся )
Узнала и открыла для себя много нового благодаря Вам ! Коваленко Ю.И.

11.10.17
Компетентные педагоги, грамотно предоставляющие творческую свободу своим ученикам - большая редкость !
С огромной благодарностью, Ваша верная ученица !
Анастасия Михалева

04.02.17
Я обучалась искусству флористики у Антоновой Елены Анатольевны. Осталась очень довольна !
Елена Анатольевна - прекрасный преподаватель !
С ее помощью я научилась составлять букеты и композиции любой сложности !
Я на данный момент занимаюсь свадебными аксессуарами и топиарием (дерево счастья для интерьера).
Пока на дому, так как есть заказы, но планирую работать флористом.
Обучение у Елены Анатольевны, безусловно, мне очень помогло.
Работала флористом, начальник был в восторге от моих букетов и композиций. А сейчас у меня уже есть своя реклама в журнале Свадебный Вальс Де Люкс.
Спасибо Елене Анатольевне !!!
Мария Шаршон

>> Перейти на страницу Школы флористики ФлерДекор

«Курс флористики для начинающих. ФлерДекор. »